Закрыто

Льём трафик из ВК v.3 (Все фишки + Автоматизация ВК vs.. starters)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 ноя 2016.

Цена: 1083396р.
Взнос: 11000р.
95%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2017
    #701
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    =))) не буду продолжать тему, но помнится я как-то давно купил один программный продукт, не здесь, прям как вы говорили, да вот жизнь то сложная штука.
    Я понимаю, что данное обучение тесно связано(полностью построено) с(на) шаблонами(ах), тем более они писались с советами от Рогожкина (ну как я понял ещё в предыдущий раз)

    Но я считаю, что люди должны понимать, что не один софт не может быть не заменимым, ну как люди=)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 янв 2017
    #702
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Mr-Grey, без обид, но отзыв какой-то никакой. Смысл в скринах по трафу и профиту в такой складчине как раз есть, ИМХО.
    Куда сливал, сколько трафа удалось получить, сколько акков ушло в заморозку и в бан, сколько осталось в работе?... РОИ мы и сами в состоянии посчитать. Реальных подтвержденных цифр бы хотелось, а не общих слов, анекдотов и пространных рассуждений.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 19 янв 2017
    #703
    zhur82
    zhur82 ЧКЧлен клуба
    Я в процессе обсуждения данной темы, узнал про этот шаблон и сразу вписался.

    Если финансы позволяют, то лучше брать сейчас я считаю, чем потом тратить время, на проднятие прокси вручную. Повтор то будет, но время дороже ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 19 янв 2017
    #704
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв сухой и констатирующий факты.
    Уже писал в другой складчине по поводу отзывов, но повторюсь и тут.
    Пишешь отзыв по факту.
    "Да чо нам факты? Давай скрины! И отзыв развернутый!"
    Делаешь со скринами. (Пример в соседней складке)
    А) скрины любой в фш нарисует, видос с адресной строкой и F5 на странице нажми!
    Б) нечего расписывать- давай сборы начинай!

    Снимаешь видео.
    Да откуда нам знать, что это твой лк?
    Ну и далее по кругу.
    Давайте прямо. Скрины. Цифры. Все это есть лишь необходимая бутофория в проведении подобного рода мероприятий.

    Сравнимо со свадьбой.
    Можно придти, расписаться и ты муж и жена.
    Можно соблюсти гору условностей и потратить бОльшее количество времени и результат один и тот же.

    По уникам и прочее. Вот ты, Джо, вроде как ещё по яду делал складчину. То есть с арбитражем дело имеешь, стало быть, или имел. Не суть.
    Главное то, что ты понимаешь, что результат каждого строго уникальный, как отпечаток пальца и параметров тут не два, чтобы упрекнуть кого либо, а зависит от а) оффер (отжат, неотжат и пр)
    б) ца. Сигментирована, фильтрована, определена в конце концов или нет. в) самой пп шейвят аль нет.
    Ну и тд и этих даже трёх пунктов с их двумя ветками достаточно чтобы сделать несколько десятков вариантов.
    Так что детскую книжку со скринами и пр в сторону отложим.
    По факту. (Ах да, пардон, про кейтаро забыл, 500р, прошу прощения, рой тогда чуть ниже)
    Слив на м1. Хотя слышал они щас шейвить начали. Выбрал себе две другие пп.
    Уники 73-107 макс.
    Конверт у меня дерьмо, как и уники, видимо краб я пока в креативах и прочем. Ну грубо свои 500р в день имею. Пока что.
    Ночью у одного акк селлера ещё 75 акков заказал. Пусть 100 суммарно крутятся.

    По поводу фризов и банов. Все зависит от настроек самого шаблона и вашей горячей головы.
    У меня шаб крутился целый день. И он не состоял из сплошных лайков ца под аватарки.
    Ни одного бана и фриза.
    Как поступите вы и какими будут результаты после ваших настроек, остаётся гадать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2017
    #705
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ещё вопрос, поддержка и обновление шаблонов у нас будут навсегда? не появиться ли потом абонентская какая-нить?
     
  6. 19 янв 2017
    #706
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чиатем 1 сообщение
     
  7. 19 янв 2017
    #707
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    здесь еще не учтен расход на электроэнергию, по скромным подсчетам если у вас комп-пушка это 12 квТ в день :D.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 янв 2017
    #708
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Спрошу в лоб: ты по курсу работал?) Честно, у меня складывается впечатление, что нет и просто взял какие-то ничем не подтвержденные цифры с потолка, чтобы хоть о чем-то сообщить в отзыве. Чем твой отзыв может помочь складчикам в принятии решения о покупке курса за 11 килорублей? В данном виде ничем, к сожалению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 19 янв 2017
    #709
    Raston
    Raston ДолжникДолжник
    Вы уж меня извините, дотошный я человек.
    Но вопрос к @Mr-Grey, вы говорите "выйдите из пространства вариантов. Все будет хорошо."
    А в посте #838 вы приводите варианты, в которых сами и крутитесь.
    Где определенность то? )) А по делу, скрины давайте, я лично по скринам выстраиваю общую оценку.
    Пусть даже если они рисованные ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 янв 2017
    #710
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Ахренеть! (я правильно написал? :))

    До 100 участников человек вниз скакнуло. Может надо было еще подождать? Пугающе страшно :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 янв 2017
    #711
    Cot32
    Cot32 ДолжникДолжник
    Больше за этот ценник наверное не соберем....
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 янв 2017
    #712
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Прогнозируемо было, и авторы о этом писали. Кто-то после НГ не при деньгах, кто-то просто "чтобы было" здесь тусовал, кто-то чтобы посмотреть, к чему приведёт или попробовать слить. Ценник, конечно не копеечный. Поэтому и сложно народ сподвигнуть. Особенно тех, у кого нет постоянного дохода и десятки под матрацем.
    ИМХО, канеш.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 янв 2017
    #713
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Кому интересен трафик не только из ВК - собираемся на авторский курс по АVITO+софт+фишки+кейсы . В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 янв 2017
    #714
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    полгода поддержки шаблона, да?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2017
    #715
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Да
    Этот момент был рассмотрен на первых страницах темы
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2017
    #716
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Ну, да ты прав. Посему я и предлагал в начале февраля. На февраль нужно было сборы проводить. Когда люди первую зарплату получат, пенсии, пособия - ВСЕ в начале месяца.

    Вроде Рогожкин маркетолог, а почему-то не учел это
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 19 янв 2017
    #717
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    кому надо найдет и в январе, а кому не надо так и в марте не найдет
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 19 янв 2017
    #718
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Одно дело найти. А другое дело - деньги под рукой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2017
    #719
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ребята, поймите и нас. Висеть еще 1-2 месяца нет резона.
    Жить тоже надо и двигаться вперед.
    Кто захочет купит и позже
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 янв 2017
    #720
    Алексей79
    Алексей79 ЧКЧлен клуба
    Кто серьезно хотел еще с того года деньги запланировал на это.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей